Seitenbereiche

Ansprechpartner

Inhalt

Mag. Markus Grund

Marketingexperte, Gesellschafter


Fax +43 (732) 611 266-20
markus.grund@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Mag. Markus Grund, Marketingexperte, Gesellschafter, Leonding

Jürgen Neff

Marketingexperte


Fax +43 (732) 611 266-20
juergen.neff@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Jürgen Neff, Marketingexperte, Leonding

Tanja Jagodic

Kontakterin


Fax +43 (732) 611 266-20
tanja.jagodic@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Tanja Jagodic, Kontakterin, Leonding

Hubert Hofer

Vertriebsleitung


Fax +43 (732) 611 266-20
hubert.hofer@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Hubert Hofer, Vertriebsleitung, Leonding

Stefanie Lucca

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
stefanie.lucca@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Stefanie Lucca, Telefonmarketing, Leonding

Karin Pfeiffer

Vertriebsassistenz


Fax +43 (732) 611 266-20
karin.pfeiffer@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Karin Pfeiffer, Vertriebsassistenz, Leonding

Maria Marckhgott

Kontakter


Fax +43 (732) 611 266-20
maria.marckhgott@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Maria Marckhgott, Kontakter, Leonding

Astrid Urwanisch

Telefonmarketing


Fax +43 (732) 611 266-20
astrid.urwanisch@atikon.com

Colt & Partner Recht und Steuern Kornstraße 15 4060 Leonding Österreich
Astrid Urwanisch, Telefonmarketing, Leonding

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.